Новости

20-22 сентября 2018 года в городе Полярный состоялся Чемпионат и Первенство Мурманской области по плаванию, в котором приняли участие 118 спортсменов.

По результатам соревнований, команда МАУ «СШ г. Кировска» показала следующие результаты:

Воскресенский Святослав:

100 метров вольный стиль – 3 место

200 метров вольный стиль – 3 место

Смирнов Владимир:

200 метров баттерфляй – 2 место

100 метров баттерфляй – 3 место

50 метров баттерфляй – 2 место

Зиновьев Илья:

1500 метров вольный стиль – 2 место

200 метров комплексное плавание – 3 место

Копылова Оксана:

800 метров вольный стиль – 3 место

1500 метров вольный стиль – 2 место

Шилова Валерия

100 метров брасс – 3 место

200 метров брасс – 3 место

Эстафета вольный стиль мужчины 4 х 100 метров: Смирнов В., Зиновьев И, Воскресенский С, Фёдоров Я. — 3 место;

Поздравляем Зиновьева Илью, выполнившего норматив Кандидат в мастера спорта (КМС) на дистанции 1500 метров вольный стиль и Шилову Валерию, выполнившую I спортивный разряд на дистанции 100 метров брасс. Тренер спортсменов – Бахвалова Лариса Владимировна.

Дети, прошедшие отбор в группу по плаванию к тренеру

Бахвалова Лариса Владимировна

Контактный телефон 89533023403

  1. Поликарпов Иван
  2. Шелыгин Денис
  3. Михович Александра
  4. Гутиков Данил
  5. Клим Ксения
  6. Власова Майя
  7. Хисматулина Самира

 

Дети, прошедшие отбор в группу по плаванию к тренеру

Леппик Ирина Григорьевна

Контактный телефон 89210423616

  1. Молошникова Валерия
  2. Артамонова Диана
  3. Камчатный Дмитрий
  4. Сциошкина Евгения

 

Дети, прошедшие отбор в группу по плаванию к тренеру

Яцюк Сергей Николаевич

Контактный телефон 89113106683

  1. Доршев Артём
  2. Забелинская Александра

 

Дети, прошедшие отбор в группу по плаванию к тренеру

Точиленко Дарья Евгеньевна

Контактный телефон 89086069054

  1. Дегтярёв Дмитрий
  2. Сергеев Иван
  3. Байбаков Максим
  4. Камчатный Кирилл
  5. Тронина Дарья
  6. Соковников Илья
  7. Голубев Георгий
  8. Воробьёв Назарий
  9. Юнгина Милана
  10. Дербин Матвей
  11. Сороковиков Матвей
  12. Шелементьева Василиса
  13. Крюкова Полина
  14. Артемьев Егор
  15. Авраменко Зоя
  16. Колпаков Илья
  17. Лаврентьева Кира
  18. Мартынюк Никита
  19. Некрасов Егор
  20. Миронов Никита
  21. Коншин Михаил
  22. Злунова София
  23. Феоктистова Евгения
  24. Владимирова София
  25. Шишелов Денис
  26. Рыкова Арина
  27. Роскошный Алексей
  28. Гомазков Никита
  29. Давыдов Филипп
  30. Васильев Иван
  31. Нуртдинов Илья
  32. Михайлов Михаил

Соревнования проводились 08-09 сентября в городе Мурманск. В соревнованиях приняли участие 75 человек, 5 команд.

В своих возрастных категориях спортсменки города Кировска показали следующие результаты:

По программе 3 спортивного разряда:
1 место Торгованова Анна
3 место Торгованова Алина.

По программе 1 спортивного разряда:
1 место Саввина Валерия.

По программе КМС, среди 2004 г.р.:
2 место Фаткулина Алина.

Спортивная школа города Кировска проводит индивидуальный отбор  на спортивные подготовки:

  1. Плавание  с 10 по 15 сентября в СОЦ «Дельфин» с 14.30 до 15.00
  2. Художественная гимнастика 08 сентября с 10.00 до 11.00; 11 сентября с 18.00 до 19.00 в спортивной школе города Кировска по адресу: Олимпийская 34 А
  3. Футбол 09 сентября с 13.00 до 14.00 на стадионе «Горняк»

Родители, заполнившие заявление и приложившие необходимый пакет документов, в ближайшее время будут оповещены о предстоящем отборе.